영화
평가
566
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 2.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 2.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

유전평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.5
위키드평가함 ★ 3.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
맵고 뜨겁게평가함 ★ 4.5
몬테 카를로평가함 ★ 2.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 1.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.0