영화
평가
98
족구왕평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0

우아한 거짓말평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0

무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 3.5

광복절 특사평가 함 ★ 3.5

국가대표평가함 ★ 4.0

알 포인트평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 4.0
레인 맨평가함 ★ 4.5

타짜평가함 ★ 4.5
소림축구평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0