시리즈
평가
138
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
모단걸평가함 ★ 3.5
잊혀진 계절평가함 ★ 3.5
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 4.0
방종평가함 ★ 2.5
얼룩평가함 ★ 3.5
우리가 못자는 이유평가함 ★ 4.5
평양까지 이만원평가함 ★ 2.5