영화
평가
438
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 3.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
개들의 섬평가함 ★ 3.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
언어의 정원평가함 ★ 2.0

우리들평가함 ★ 4.5

더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
다이 하드평가함 ★ 3.0
위대한 독재자평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
로리타평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 2.5