평가한 작품들

북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 3.5
의혹의 그림자평가함 ★ 4.5
도살자평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
액스, 취업에 관한 위험한 안내서평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

동주평가함 ★ 3.5
손으로평가함 ★ 2.5
피크닉평가함 ★ 3.0
첨벙평가함 ★ 2.5

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0

박쥐평가함 ★ 3.5
상냥한 쪽으로평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
뮌헨평가함 ★ 4.0
대결평가함 ★ 3.0
봄 이야기평가함 ★ 3.5