평가한 작품들
트론: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
익스펜더블평가함 ★ 3.0
삼국지 - 용의 부활평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 2.0
포화 속으로평가함 ★ 2.0
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 3.0
클로버필드평가함 ★ 2.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0

퀵평가함 ★ 2.0

묵공평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.0

알렉산더평가함 ★ 3.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
바람의 파이터평가함 ★ 3.0

광식이 동생 광태평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0