평가한 작품들


베테랑평가함 ★ 5.0
본 레거시평가함 ★ 4.5
미션 임파서블평가함 ★ 4.5

악마를 보았다평가함 ★ 4.5

친구평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5

집으로 가는 길평가함 ★ 4.0

론 서바이버평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5