시리즈
평가
106

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 4.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 3.0

슬램덩크평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
천년지애평가함 ★ 2.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.5
자명고평가함 ★ 4.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 5.0
블러드평가함 ★ 5.0
러빙유평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.5

결혼의 여신평가함 ★ 2.5
무정도시평가함 ★ 4.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 1.5
가문의 영광평가함 ★ 5.0