시리즈
평가
203
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
스위치드 앳 버스 시즌 3평가함 ★ 2.5
스위치드 앳 버스 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 0.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 2.5
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 2.5
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 5.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 5.0