평가한 작품들

파괴지왕평가함 ★ 4.5

애프터썬평가함 ★ 4.5
바이브레이터평가함 ★ 4.0
이 투 마마평가함 ★ 4.5
비정성시평가함 ★ 4.5
엣 더 벤치평가함 ★ 2.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
조금만 더 가까이평가함 ★ 3.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.0
사과평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 4.0
판초에 새벽바람을 품고평가함 ★ 3.0
오디션평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0

고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5

봄날의 곰을 좋아하세요?평가함 ★ 3.0