시리즈
평가
48
소년의 시간평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 1.5
애마평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.5
LTNS평가함 ★ 3.0
베를린과 파리의 보석들평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 1.5
최악의 악평가함 ★ 0.5
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 1.5