시리즈
평가
742
옥을 찾아서평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 1.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
덱스터: 레저렉션평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
메스를 든 사냥꾼평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
정년이평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0