평가한 작품들


웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 5.0
라 붐평가함 ★ 1.5
샤인평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 3.5
워크 투 리멤버평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5

길버트 그레이프평가함 ★ 3.0

로리타평가함 ★ 1.0
월플라워평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 0.5
내셔널 트레져평가함 ★ 0.5