평가한 작품들


연가시평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0

슈렉평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.0
마다가스카 2평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0

이티평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0