평가한 작품들


연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0

항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5

해치지않아평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.5

올드보이평가함 ★ 4.5

82년생 김지영평가함 ★ 3.5
추억평가함 ★ 4.0
라이크 크레이지평가함 ★ 3.5
프리퀀시평가함 ★ 3.5
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 4.0