평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5

싱글 인 서울평가함 ★ 4.0

너와 나평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평 가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5