평가한 작품들

쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
헤어스프레이평가함 ★ 5.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 5.0
오싱평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
착신아리평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
원더풀 라디오평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 5.0