평가한 작품들


시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0

1987평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
12 몽키즈평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
구타유발자들평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
더 헌터평가함 ★ 4.5

황해평가함 ★ 4.0
고평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 3.5