영화
평가
1144
고스트 스토리평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
굿모닝 에브리원평 가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
오징어와 고래평가함 ★ 3.5

퍼펙트맨평가함 ★ 3.5

화차평가함 ★ 4.0

어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0

여자는 남자의 미래다평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0