평가한 작품들
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 4.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 0.5
위키드평가함 ★ 3.5

소방관평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
리슨평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 3.0