시리즈
평가
217
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 0.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5

주술회전평가함 ★ 2.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
MBTI vs 사주평가함 ★ 3.0
가극 소녀!!평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
메이드 포 러브평가함 ★ 3.5
유령인데 어쩌라고평가함 ★ 2.0
식스 시즌 1평가함 ★ 2.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5