영화
평가
87
렛 미 인평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0

건축학개론평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
녹차의 맛평가함 ★ 1.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 5.0
베스트 엑조틱 메리골드 호텔평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
캣츠 앤 독스평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 3.0