평가한 작품들


남자사용설명서평가함 ★ 5.0
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 5.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.5
은하해방전선평가함 ★ 5.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 5.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 2.5
이지 A평가함 ★ 3.5
울학교 이티평가함 ★ 4.0

윤희에게평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
당신의 어항평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
헤드윅평가함 ★ 4.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 5.0
플랜맨평가함 ★ 5.0
셔커스: 잃어버린 필름을 찾아서평가함 ★ 5.0