영화
평가
285
소공녀평가함 ★ 5.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.5
해무평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.5
좋은 친구들평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
홀리데이평가함 ★ 4.5
인천상륙작전평가함 ★ 4.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0