영화
평가
95
아메리칸 셰프평가함 ★ 2.0

위플래쉬평가함 ★ 3.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 0.5
햄릿평가함 ★ 0.5

코리아평가함 ★ 0.5
공모자들평가함 ★ 1.0
라이프평가함 ★ 2.0
특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 0.5
말아톤평가함 ★ 1.0

그놈 목소리평가함 ★ 0.5

카트평가함 ★ 0.5

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 0.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 1.0

부러진 화살평가함 ★ 1.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 1.0
나의 소녀시대평가함 ★ 1.0

방황하는 칼날평가함 ★ 0.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 0.5
오빠생각평가함 ★ 0.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 0.5