홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
가여운 것들
평가함 ★ 5.0
파묘
평가함 ★ 4.5
나의 올드 오크
평가함 ★ 4.5
미안해요, 리키
평가함 ★ 4.5
올드보이
평가함 ★ 5.0
택시운전사
평가함 ★ 4.0
괴물
평가함 ★ 5.0
기생충
평가함 ★ 5.0
헤어질 결심
평가함 ★ 4.0
구름 속의 산책
평가함 ★ 4.5
레이니 데이 인 뉴욕
평가함 ★ 3.5
2012
평가함 ★ 4.0
피아니스트의 전설
평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃
평가함 ★ 4.5
드레스메이커
평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔
평가함 ★ 4.5
킬링 디어
평가함 ★ 4.5
서치
평가함 ★ 3.0
범블비
평가함 ★ 3.0
청년경찰
평가함 ★ 3.5