영화
평가
393
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
데시벨평가함 ★ 0.5
위시평가함 ★ 5.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 5.0

서울의 봄평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5