평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
나비 효과평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5

만추평가함 ★ 3.0

아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5

김씨 표류기평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0

댓글부대평가함 ★ 3.0

사바하평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0