평가한 작품들


마담 뺑덕평가함 ★ 1.5
아름다운 비행평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0

코리아평가함 ★ 3.0

해어화평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

국가부도의 날평가함 ★ 2.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 3.5

돈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0

걸캅스평가함 ★ 1.5
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.0

케빈에 대하여평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.0