평가한 작품들
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5

남산의 부장들평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 3.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0