시리즈
평가
24
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
친애하는 판사님께평가함 ★ 5.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0