평가한 작품들

싱 스트리트평가함 ★ 2.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.0
블루 라군평가함 ★ 0.5
콘스탄틴평가함 ★ 2.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
동사서독평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 2.5
별빛 속으로평가함 ★ 3.5
열여덟,열아홉평가함 ★ 1.5
사랑을 카피하다평가함 ★ 3.5

사랑니평가함 ★ 0.5
조금만 더 가까이평가함 ★ 2.5
무지개 여신평가함 ★ 1.0
4월 이야기평가함 ★ 0.5

파이란평가함 ★ 1.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 0.5
원스평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 0.5
폴라로이드 작동법평가함 ★ 4.0