평가한 작품들
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0

소스 코드평가함 ★ 4.0
렌트평가함 ★ 4.0

백만장자의 첫사랑평가함 ★ 0.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.5
그해 여름평가함 ★ 4.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
제인 에어평가함 ★ 3.5
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.0
게이샤의 추억평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 5.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 0.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 0.5
너는 내 운명평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0