영화
평가
877
서브스턴스평가함 ★ 4.0
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
먼지로 돌아가다평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
가을 날의 동화평가함 ★ 3.5
어글리평가함 ★ 1.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5
워커힐에서 만납시다평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
인썸니아평가함 ★ 3.5
파운더평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5
퍼블릭 에너미평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0