영화
평가
31

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
클릭평가함 ★ 4.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 2.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0

황산벌평가함 ★ 5.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 4.0

수상한 고객들평가함 ★ 5.0
품행 제로평가함 ★ 5.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 5.0

미스터 소크라테스평가함 ★ 5.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
피에타평가함 ★ 5.0