평가한 작품들

삼체평가함 ★ 3.5
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0