영화
평가
99
오션스 일레븐평가함 ★ 1.0
오션스 13평가함 ★ 2.5
로보캅평가함 ★ 1.0

마더평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 1.5
인셉션평가함 ★ 3.0
나잇 & 데이평가함 ★ 1.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
레드평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 2.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0

전설의 주먹평가함 ★ 4.0