시리즈
평가
27
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.5
디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5

야인시대평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.5

쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5