시리즈
평가
31
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
세나평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0