평가한 작품들

쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.5
라 붐평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 2.5

오늘의 연애평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0

연애의 목적평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

감기평가함 ★ 2.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
러브픽션평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0