평가한 작품들
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5

야인시대평가함 ★ 3.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
독수리 오형제평가함 ★ 3.0
해피투게더 시즌 4평가함 ★ 3.0

돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.5

빨강머리 앤평가함 ★ 3.5

플란다스의 개평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 음악은 어떻게 우리를 사로 잡는가평가함 ★ 4.5
다큐프라임 - 데스(죽음)평가함 ★ 3.5
여명의 눈동자평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0