시리즈
평가
433
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.5
이세계 사정은 사축 하기 나름평가함 ★ 3.0

흑집사 -기숙학교 편-평가함 ★ 4.0
흑집사 -녹색의 마녀 편-평가함 ★ 4.0

흑집사 Book of Circus평가함 ★ 3.5
데프 보이스 법정의 수화 통역사평가함 ★ 3.5
마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 3.5
셰어하우스 플라주평가함 ★ 3.5
유령을 잡아라평가함 ★ 3.5
조금만 초능력자평가함 ★ 4.0
블랙 페앙 시즌 2 -악마의 외과의-평가함 ★ 3.0

블랙 페앙평가함 ★ 3.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.0

진 시즌 1평가함 ★ 3.5
1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄 스페셜평가함 ★ 3.5
아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 3.5
무능한 나나평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5