시리즈
평가
185
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.0
옐로우재킷 시즌 3평가함 ★ 2.5
너클즈평가함 ★ 3.0
옐로우재킷 시즌 2평가함 ★ 3.0
옐로우재킷 시즌 1평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
징벌평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
번화평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
비틀즈 앤솔로지평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 2.5
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0