평가한 작품들
굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
동방불패2: 풍운재기평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 3.0
더 록평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
소울 서퍼평가함 ★ 4.0
가을의 전설평가함 ★ 4.0

애자평가함 ★ 4.0
정무문평가함 ★ 4.0
그 남자의 사랑법평가함 ★ 1.0
식스티 세컨즈평가함 ★ 4.0
미션평가함 ★ 5.0
택시평가함 ★ 4.0

용의자평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 5.0

전설의 주먹평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
고스트 버스터즈 2평가함 ★ 4.0