시리즈
평가
140

트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 4.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 2.5

모브사이코 100평가함 ★ 4.5

모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평 가함 ★ 4.5

나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0

나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.5