평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0

슈퍼배드평가함 ★ 5.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0

남자사용설명서평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0