영화
평가
2099
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
러브 오브 시베리아평가함 ★ 3.5
레베카평가함 ★ 4.0
웃음 뒤에 우리평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
스트레인지 데이즈평가함 ★ 2.5
힌드의 목소리평가함 ★ 5.0
콘돌평가함 ★ 3.5
로슈포르의 숙녀들평가함 ★ 4.5
스프링스틴: 광야의 노래평가함 ★ 3.0

코트 스틸링평가함 ★ 3.5
컨버세이션평가함 ★ 3.5
줄리엣, 네이키드평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 4.0
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.5
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0