영화
평가
75

검은 사제들평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0

사도평가함 ★ 2.5

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0

한공주평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 2.0

미니언즈평가함 ★ 2.0
터미네이터 2평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 2.5

암살평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0

소수의견평가함 ★ 2.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
한여름의 판타지아평가함 ★ 4.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 4.0
도희야평가함 ★ 3.5

추억의 마니평가함 ★ 3.5

차이나타운평가함 ★ 4.0