시리즈
평가
35  W평가함 ★ 3.5 W평가함 ★ 3.5
 또 오해영평가함 ★ 4.5 또 오해영평가함 ★ 4.5
   달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0 달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
  쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5 쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
 구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0 구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
  질투의 화신평가함 ★ 4.0 질투의 화신평가함 ★ 4.0
 내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0 내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
  용팔이평가함 ★ 3.5 용팔이평가함 ★ 3.5
  미세스캅 시즌 2평가함 ★ 3.0 미세스캅 시즌 2평가함 ★ 3.0
 오 마이 비너스평가함 ★ 3.5 오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
  한번 더 해피엔딩평가함 ★ 2.5 한번 더 해피엔딩평가함 ★ 2.5
  응답하라 1988평가함 ★ 4.0 응답하라 1988평가함 ★ 4.0
 치즈인더트랩평가함 ★ 3.0 치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
  시그널평가함 ★ 5.0 시그널평가함 ★ 5.0
 태양의 후예평가함 ★ 4.0 태양의 후예평가함 ★ 4.0
  킬미, 힐미평가함 ★ 5.0 킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
  주군의 태양평가함 ★ 3.5 주군의 태양평가함 ★ 3.5
  너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0 너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
  싸인평가함 ★ 3.5 싸인평가함 ★ 3.5
 괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0 괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0