홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
백일염화
평가함 ★ 5.0
돈 컴 노킹
평가함 ★ 4.0
모든 남자의 이름은 패트릭이다
평가함 ★ 2.5
나이스 가이즈
평가함 ★ 4.0
벌새
평가함 ★ 4.5
레이디 맥베스
평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄
평가함 ★ 2.0
스티브 잡스
평가함 ★ 4.0
레이
평가함 ★ 3.0
크루서블
평가함 ★ 3.0
파우스트
평가함 ★ 4.0
해외 특파원
평가함 ★ 3.5
무극
평가함 ★ 0.5
무장원 소걸아
평가함 ★ 3.5
체인지
평가함 ★ 3.0
아나키스트
평가함 ★ 1.0
킹메이커
평가함 ★ 3.5
므이
평가함 ★ 1.0
구미호
평가함 ★ 3.0
구품지마관
평가함 ★ 4.0